车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6350 | 广州南 | 普宁 | 07:58 | 惠州南 | 09:11 | |||
g6351 | 广州南 | 10:26 | 普宁 | 07:58 | 惠州南 | 09:11 | 3小时51分 | |
g6088 | 湛江西 | 15:56 | 普宁 | 10:16 | 惠州南 | 11:29 | 6小时31分 | |
g6085 | 湛江西 | 普宁 | 10:16 | 惠州南 | 11:29 | |||
g6306 | 广州南 | 普宁 | 12:45 | 惠州南 | 13:58 | |||
g6307 | 广州南 | 15:10 | 普宁 | 12:45 | 惠州南 | 13:58 | 2小时48分 | |
g6338 | 珠海 | 普宁 | 12:55 | 惠州南 | 14:08 | |||
g6339 | 珠海 | 16:42 | 普宁 | 12:55 | 惠州南 | 14:08 | 5小时34分 | |
g6330 | 广州南 | 普宁 | 20:28 | 惠州南 | 21:35 | |||
g6331 | 广州南 | 22:53 | 普宁 | 20:28 | 惠州南 | 21:35 | 2小时54分 | |
g6310 | 广州南 | 23:03 | 普宁 | 20:38 | 惠州南 | 21:57 | 3小时18分 | |
g6311 | 广州南 | 普宁 | 20:38 | 惠州南 | 21:57 |