车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1613 | 厦门 | 08:41 | 莆田 | 10:09 | 长沙南 | 15:47 | 长沙南 | 15:47 |
G1616 | 厦门 | 08:41 | 莆田 | 10:09 | 长沙南 | 15:47 | 长沙南 | 15:47 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 莆田 | 10:15 | 长沙南 | 16:36 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 莆田 | 10:15 | 长沙南 | 16:36 | 贵阳北 | 20:21 |
G1681 | 厦门 | 09:36 | 莆田 | 11:02 | 长沙南 | 16:19 | 遵义 | 21:20 |
G1684 | 厦门 | 09:36 | 莆田 | 11:02 | 长沙南 | 16:19 | 遵义 | 21:20 |
G1691 | 厦门北 | 15:47 | 莆田 | 16:47 | 长沙南 | 22:23 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 15:47 | 莆田 | 16:47 | 长沙南 | 22:23 | 长沙南 | 22:23 |