车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2871 | 重庆西 | 08:00 | 綦江东 | 08:29 | 遵义 | 09:25 | 昆明南 | 12:45 |
G1334 | 重庆西 | 08:48 | 綦江东 | 09:16 | 遵义 | 10:12 | 上海虹桥 | 20:56 |
G1335 | 重庆西 | 08:48 | 綦江东 | 09:16 | 遵义 | 10:12 | 上海虹桥 | 20:56 |
G1760 | 重庆西 | 15:12 | 綦江东 | 15:41 | 遵义 | 16:37 | 南昌西 | 22:23 |
G1761 | 重庆西 | 15:12 | 綦江东 | 15:41 | 遵义 | 16:37 | 南昌西 | 22:23 |
G2891 | 成都东 | 14:04 | 綦江东 | 16:20 | 遵义 | 17:16 | 昆明南 | 20:50 |
G2889 | 成都东 | 16:04 | 綦江东 | 18:17 | 遵义 | 19:14 | 昆明南 | 22:42 |
站站查询 出发站: 到达站: |