车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1265 | 长春西 | 青岛北 | 06:00 | 葫芦岛北 | 12:53 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 青岛北 | 06:00 | 葫芦岛北 | 12:53 | 9小时52分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 青岛北 | 08:11 | 葫芦岛北 | 15:02 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 青岛北 | 08:11 | 葫芦岛北 | 15:02 | 13小时13分 | |
g2629 | 沈阳 | 青岛西 | 10:46 | 葫芦岛北 | 18:05 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 青岛西 | 10:46 | 葫芦岛北 | 18:05 | 12小时50分 |