车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1839 | 兰州西 | 青岛北 | 06:29 | 禹城东 | 09:46 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 青岛北 | 06:29 | 禹城东 | 09:46 | 12小时26分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 青岛北 | 10:27 | 禹城东 | 13:14 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 青岛北 | 10:27 | 禹城东 | 13:14 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 青岛北 | 11:07 | 禹城东 | 13:39 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 青岛北 | 11:07 | 禹城东 | 13:39 | |||
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 青岛西 | 17:53 | 禹城东 | 20:17 | 7小时20分 |