车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g868 | 西安北 | 21:48 | 青田 | 09:42 | 武汉 | 16:43 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 青田 | 09:42 | 武汉 | 16:43 | |||
g2040 | 武汉 | 青田 | 13:34 | 武汉 | 19:37 | |||
g2041 | 武汉 | 青田 | 13:34 | 武汉 | 19:37 | |||
g2036 | 宜昌东 | 22:28 | 青田 | 14:17 | 武汉 | 20:13 | 8小时32分 | |
g2036 | 宜昌东 | 22:28 | 青田 | 14:17 | 汉口 | 20:34 | 8小时32分 | |
g2037 | 宜昌东 | 青田 | 14:17 | 武汉 | 20:13 | |||
g2037 | 宜昌东 | 青田 | 14:17 | 汉口 | 20:34 |