车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g275 | 广州南 | 青州市 | 07:58 | 商丘 | 11:44 | |||
g278 | 广州南 | 19:16 | 青州市 | 07:58 | 商丘 | 11:44 | 12小时59分 | |
g315 | 重庆北 | 青州市 | 08:56 | 商丘 | 12:50 | |||
g318 | 重庆北 | 22:26 | 青州市 | 08:56 | 商丘 | 12:50 | 15小时5分 | |
g1847 | 长沙南 | 青州市 | 12:43 | 商丘 | 16:39 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 青州市 | 12:43 | 商丘 | 16:39 | 11小时35分 | |
g2081 | 武汉 | 青州市北 | 13:25 | 商丘 | 18:04 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 青州市北 | 13:25 | 商丘 | 18:04 | 10小时42分 | |
g1855 | 西安北 | 青州市 | 15:41 | 商丘 | 20:05 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 青州市 | 15:41 | 商丘 | 20:05 | 9小时0分 | |
g257 | 武汉 | 青州市北 | 16:45 | 商丘 | 20:17 | |||
g260 | 武汉 | 23:24 | 青州市北 | 16:45 | 商丘 | 20:17 | 8小时9分 |