车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6933 | 济南东 | 07:35 | 青州市北 | 08:25 | 烟台南 | 10:35 | 威海 | 11:16 |
G6937 | 济南西 | 08:00 | 青州市北 | 09:26 | 烟台 | 11:50 | 烟台 | 11:50 |
G471 | 北京南 | 07:04 | 青州市 | 10:21 | 烟台 | 13:05 | 烟台 | 13:05 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 青州市北 | 14:31 | 烟台南 | 16:40 | 威海 | 17:09 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 青州市北 | 14:31 | 烟台南 | 16:40 | 威海 | 17:09 |
G1844 | 西安北 | 07:42 | 青州市 | 15:32 | 烟台南 | 17:57 | 荣成 | 19:01 |
G1845 | 西安北 | 07:42 | 青州市 | 15:32 | 烟台南 | 17:57 | 荣成 | 19:01 |
G2082 | 武汉 | 08:50 | 青州市北 | 16:11 | 烟台南 | 18:25 | 威海 | 18:54 |
G2083 | 武汉 | 08:50 | 青州市北 | 16:11 | 烟台南 | 18:25 | 威海 | 18:54 |
G460 | 上海虹桥 | 12:22 | 青州市 | 18:25 | 烟台 | 21:07 | 烟台 | 21:07 |
G461 | 上海虹桥 | 12:22 | 青州市 | 18:25 | 烟台 | 21:07 | 烟台 | 21:07 |
G6939 | 济南东 | 18:00 | 青州市北 | 18:58 | 烟台南 | 21:24 | 威海 | 22:00 |
站站查询 出发站: 到达站: |