车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g472 | 北京南 | 12:38 | 青州市北 | 09:33 | 禹城东 | 10:53 | 5小时31分 | |
g2087 | 成都东 | 青州市北 | 10:05 | 禹城东 | 11:24 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 青州市北 | 10:05 | 禹城东 | 11:24 | 14小时23分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 青州市北 | 11:33 | 禹城东 | 13:14 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 青州市北 | 11:33 | 禹城东 | 13:14 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 青州市北 | 12:17 | 禹城东 | 13:39 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 青州市北 | 12:17 | 禹城东 | 13:39 | |||
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 青州市北 | 19:10 | 禹城东 | 20:17 | 7小时20分 |