车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1273 | 福州 | 秦皇岛 | 10:28 | 德州东 | 12:56 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 秦皇岛 | 10:28 | 德州东 | 12:56 | 13小时50分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 秦皇岛 | 10:43 | 德州东 | 13:01 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 秦皇岛 | 10:43 | 德州东 | 13:01 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 秦皇岛 | 12:06 | 德州东 | 14:35 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 12:06 | 德州东 | 14:35 | |||
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 秦皇岛 | 13:12 | 德州东 | 15:28 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 13:12 | 德州东 | 15:28 | |||
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 秦皇岛 | 14:32 | 德州东 | 16:59 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 秦皇岛 | 14:32 | 德州东 | 16:59 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 秦皇岛 | 14:48 | 德州东 | 17:42 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 14:48 | 德州东 | 17:42 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 15:24 | 德州东 | 17:52 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 秦皇岛 | 15:24 | 德州东 | 17:52 | 11小时19分 | |
g389 | 临沂北 | 22:58 | 秦皇岛 | 18:33 | 德州东 | 21:05 | 7小时55分 | |
g392 | 临沂北 | 秦皇岛 | 18:33 | 德州东 | 21:05 |