车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g383 | 吉林 | 14:55 | 秦皇岛 | 10:08 | 盘锦北 | 11:47 | 7小时21分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 秦皇岛 | 11:15 | 盘锦 | 13:08 | 6小时41分 | |
g390 | 大连北 | 秦皇岛 | 11:25 | 盘锦 | 13:16 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 秦皇岛 | 11:25 | 盘锦 | 13:16 | 7小时46分 | |
g1286 | 沈阳北 | 14:19 | 秦皇岛 | 11:44 | 盘锦北 | 13:23 | 7小时10分 | |
g1287 | 沈阳北 | 秦皇岛 | 11:44 | 盘锦北 | 13:23 | |||
g1237 | 佳木斯 | 秦皇岛 | 12:22 | 盘锦北 | 14:04 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 秦皇岛 | 12:22 | 盘锦北 | 14:04 | 11小时18分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 秦皇岛 | 13:51 | 盘锦北 | 15:41 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 秦皇岛 | 13:51 | 盘锦北 | 15:41 | 13小时13分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 14:16 | 盘锦北 | 15:54 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 秦皇岛 | 14:16 | 盘锦北 | 15:54 | 11小时6分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 秦皇岛 | 15:12 | 盘锦 | 17:13 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 秦皇岛 | 15:12 | 盘锦 | 17:13 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 秦皇岛 | 15:19 | 盘锦北 | 16:53 | 11小时53分 | |
g1229 | 丹东 | 秦皇岛 | 15:19 | 盘锦北 | 16:53 | |||
g1221 | 沈阳北 | 秦皇岛 | 15:49 | 盘锦北 | 17:28 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 秦皇岛 | 15:49 | 盘锦北 | 17:28 | 10小时50分 | |
g2629 | 沈阳 | 秦皇岛 | 16:53 | 盘锦 | 18:58 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 秦皇岛 | 16:53 | 盘锦 | 18:58 | 12小时50分 | |
g1216 | 沈阳 | 秦皇岛 | 18:11 | 盘锦 | 20:09 | |||
g1217 | 沈阳 | 秦皇岛 | 18:11 | 盘锦 | 20:09 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 秦皇岛 | 18:49 | 盘锦 | 20:55 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 秦皇岛 | 18:49 | 盘锦 | 20:55 | |||
g1225 | 沈阳北 | 秦皇岛 | 18:56 | 盘锦 | 20:47 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 秦皇岛 | 18:56 | 盘锦 | 20:47 | 15小时20分 |