车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1244 | 长春西 | 14:54 | 秦皇岛 | 11:00 | 四平东 | 14:26 | 7小时12分 | |
g1241 | 长春西 | 秦皇岛 | 11:00 | 四平东 | 14:26 | |||
g1265 | 长春西 | 秦皇岛 | 11:53 | 四平东 | 15:23 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 秦皇岛 | 11:53 | 四平东 | 15:23 | 9小时52分 | |
g1237 | 佳木斯 | 秦皇岛 | 12:22 | 四平东 | 16:02 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 秦皇岛 | 12:22 | 四平东 | 16:02 | 11小时18分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 秦皇岛 | 13:51 | 四平东 | 17:32 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 秦皇岛 | 13:51 | 四平东 | 17:32 | 13小时13分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 14:16 | 四平东 | 17:48 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 秦皇岛 | 14:16 | 四平东 | 17:48 | 11小时6分 | |
g1233 | 吉林 | 秦皇岛 | 16:04 | 四平东 | 19:32 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 秦皇岛 | 16:04 | 四平东 | 19:32 | 11小时46分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 16:59 | 四平东 | 20:22 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 秦皇岛 | 16:59 | 四平东 | 20:22 | 12小时17分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 秦皇岛 | 17:04 | 四平东 | 20:28 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 秦皇岛 | 17:04 | 四平东 | 20:28 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 秦皇岛 | 17:31 | 四平东 | 21:06 | 11小时20分 | |
g1211 | 长春西 | 秦皇岛 | 17:31 | 四平东 | 21:06 | |||
g1255 | 长春西 | 秦皇岛 | 18:02 | 四平东 | 21:49 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 秦皇岛 | 18:02 | 四平东 | 21:49 | 11小时43分 |