车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1241 | 长春西 | 秦皇岛 | 11:00 | 铁岭西 | 13:55 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 秦皇岛 | 11:00 | 铁岭西 | 13:55 | 7小时12分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 12:07 | 铁岭西 | 14:58 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 秦皇岛 | 12:07 | 铁岭西 | 14:58 | 10小时46分 | |
g1237 | 佳木斯 | 秦皇岛 | 12:22 | 铁岭西 | 15:29 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 秦皇岛 | 12:22 | 铁岭西 | 15:29 | 11小时18分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 14:16 | 铁岭西 | 17:17 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 秦皇岛 | 14:16 | 铁岭西 | 17:17 | 11小时6分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 15:29 | 铁岭西 | 18:22 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 秦皇岛 | 15:29 | 铁岭西 | 18:22 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 秦皇岛 | 17:04 | 铁岭西 | 19:56 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 秦皇岛 | 17:04 | 铁岭西 | 19:56 | |||
g1255 | 长春西 | 秦皇岛 | 18:02 | 铁岭西 | 21:17 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 秦皇岛 | 18:02 | 铁岭西 | 21:17 | 11小时43分 |