车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1273 | 福州 | 秦皇岛 | 10:28 | 徐州东 | 15:06 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 秦皇岛 | 10:28 | 徐州东 | 15:06 | 13小时50分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 秦皇岛 | 10:43 | 徐州东 | 14:53 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 秦皇岛 | 10:43 | 徐州东 | 14:53 | |||
g1226 | 苍南 | 23:08 | 秦皇岛 | 11:17 | 徐州东 | 15:37 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 秦皇岛 | 11:17 | 徐州东 | 15:37 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 秦皇岛 | 12:06 | 徐州东 | 16:13 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 12:06 | 徐州东 | 16:13 | |||
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 秦皇岛 | 13:12 | 徐州东 | 17:12 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 13:12 | 徐州东 | 17:12 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 秦皇岛 | 14:48 | 徐州东 | 19:27 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 14:48 | 徐州东 | 19:27 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 15:24 | 徐州东 | 19:42 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 秦皇岛 | 15:24 | 徐州东 | 19:42 | 11小时19分 | |
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 秦皇岛 | 16:06 | 徐州东 | 20:03 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 16:06 | 徐州东 | 20:03 |