车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1273 | 福州 | 秦皇岛 | 10:28 | 枣庄 | 14:34 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 秦皇岛 | 10:28 | 枣庄 | 14:34 | 13小时50分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 秦皇岛 | 11:17 | 枣庄 | 15:10 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 秦皇岛 | 11:17 | 枣庄 | 15:10 | |||
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 秦皇岛 | 13:12 | 枣庄 | 16:52 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 13:12 | 枣庄 | 16:52 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 秦皇岛 | 14:48 | 枣庄 | 19:04 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 14:48 | 枣庄 | 19:04 |