车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 秦皇岛 | 11:17 | 镇江南 | 17:20 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 秦皇岛 | 11:17 | 镇江南 | 17:20 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 秦皇岛 | 12:06 | 镇江南 | 18:36 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 12:06 | 镇江南 | 18:36 | |||
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 秦皇岛 | 13:12 | 镇江南 | 19:04 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 13:12 | 镇江南 | 19:04 | |||
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 秦皇岛 | 16:06 | 镇江南 | 21:47 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 秦皇岛 | 16:06 | 镇江南 | 21:47 |