车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6126 | 永州 | 08:18 | 祁阳 | 08:36 | 长沙南 | 10:04 | 长沙南 | 10:04 |
G1546 | 南宁东 | 07:45 | 祁阳 | 12:11 | 长沙南 | 13:53 | 南京南 | 18:42 |
G536 | 桂林北 | 10:43 | 祁阳 | 12:33 | 长沙南 | 14:03 | 长沙南 | 14:03 |
G422 | 南宁东 | 08:25 | 祁阳 | 12:43 | 长沙南 | 14:18 | 北京西 | 20:53 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 祁阳 | 13:47 | 长沙南 | 15:23 | 上海虹桥 | 21:15 |
G1504 | 南宁东 | 10:08 | 祁阳 | 14:27 | 长沙南 | 16:04 | 南京南 | 22:10 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 祁阳 | 15:18 | 长沙南 | 16:59 | 南京南 | 23:11 |
G432 | 南宁东 | 15:03 | 祁阳 | 19:31 | 长沙南 | 21:14 | 武汉 | 22:42 |
G538 | 桂林北 | 18:07 | 祁阳 | 20:03 | 长沙南 | 21:40 | 长沙南 | 21:40 |
G9602 | 永州 | 20:50 | 祁阳 | 21:08 | 长沙南 | 22:37 | 长沙南 | 22:37 |