车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7455 | 千岛湖 | 全椒 | 09:00 | 杭州东 | 10:57 | |||
g7458 | 千岛湖 | 12:19 | 全椒 | 09:00 | 杭州东 | 10:57 | 3小时52分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 全椒 | 09:47 | 杭州东 | 11:41 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 全椒 | 09:47 | 杭州东 | 11:41 | |||
g7673 | 宁波 | 全椒 | 14:11 | 杭州东 | 16:08 | |||
g7676 | 宁波 | 17:02 | 全椒 | 14:11 | 杭州东 | 16:08 | 3小时39分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 全椒 | 15:06 | 杭州东 | 17:06 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 全椒 | 15:06 | 杭州东 | 17:06 | |||
g7371 | 江山 | 全椒 | 15:38 | 杭州东 | 19:07 | |||
g7374 | 江山 | 21:02 | 全椒 | 15:38 | 杭州东 | 19:07 | 6小时57分 | |
g7615 | 温州南 | 全椒 | 16:18 | 杭州东 | 18:13 | |||
g7618 | 温州南 | 20:46 | 全椒 | 16:18 | 杭州东 | 18:13 | 5小时2分 |