车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 泉州 | 08:50 | 杭州东 | 14:11 | 7小时53分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 泉州 | 13:43 | 杭州东 | 18:55 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 泉州 | 13:43 | 杭州东 | 18:55 | 9小时54分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 泉州 | 16:03 | 杭州东 | 21:04 | 7小时0分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 泉州 | 16:50 | 杭州东 | 21:52 | 6小时31分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 泉州 | 17:34 | 杭州东 | 22:30 | 6小时19分 | |
g4932 | 上海虹桥 | 泉州 | 20:10 | 杭州东 | 00:25 |