车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g208 | 北京南 | 10:38 | 曲阜东 | 08:07 | 沧州西 | 09:27 | 3小时23分 | |
g1229 | 丹东 | 曲阜东 | 11:55 | 沧州西 | 13:14 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 曲阜东 | 11:55 | 沧州西 | 13:14 | 11小时53分 | |
g114 | 北京南 | 14:13 | 曲阜东 | 11:59 | 沧州西 | 13:19 | 5小时58分 | |
g352 | 北京南 | 14:33 | 曲阜东 | 12:09 | 沧州西 | 13:36 | 6小时33分 | |
g122 | 北京南 | 16:43 | 曲阜东 | 14:17 | 沧州西 | 15:45 | 6小时3分 | |
g1253 | 大连北 | 曲阜东 | 15:01 | 沧州西 | 16:25 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 曲阜东 | 15:01 | 沧州西 | 16:25 | 10小时46分 | |
g130 | 北京南 | 17:44 | 曲阜东 | 15:08 | 沧州西 | 16:36 | 6小时29分 | |
g268 | 北京南 | 曲阜东 | 15:46 | 沧州西 | 17:18 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 曲阜东 | 16:07 | 沧州西 | 17:35 | 11小时40分 | |
g138 | 北京南 | 19:26 | 曲阜东 | 16:58 | 沧州西 | 18:25 | 5小时57分 | |
g140 | 北京南 | 19:42 | 曲阜东 | 17:02 | 沧州西 | 18:36 | 6小时8分 | |
g142 | 北京南 | 20:18 | 曲阜东 | 17:40 | 沧州西 | 19:23 | 6小时8分 | |
g270 | 北京南 | 21:08 | 曲阜东 | 18:48 | 沧州西 | 20:13 | 6小时33分 | |
g148 | 北京南 | 21:13 | 曲阜东 | 18:53 | 沧州西 | 20:19 | 5小时51分 | |
g304 | 北京南 | 21:48 | 曲阜东 | 19:13 | 沧州西 | 20:44 | 9小时33分 | |
g216 | 天津西 | 22:05 | 曲阜东 | 20:07 | 沧州西 | 21:27 | 5小时27分 | |
g158 | 北京南 | 23:29 | 曲阜东 | 21:10 | 沧州西 | 22:29 | 5小时55分 |