车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g345 | 福州 | 14:30 | 曲阜东 | 07:29 | 枣庄 | 08:00 | 7小时35分 | |
g297 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 07:59 | 枣庄 | 08:23 | |||
g300 | 上海虹桥 | 11:40 | 曲阜东 | 07:59 | 枣庄 | 08:23 | 4小时50分 | |
g343 | 温州南 | 14:48 | 曲阜东 | 08:03 | 枣庄 | 08:34 | 7小时25分 | |
g2065 | 南宁东 | 曲阜东 | 09:01 | 枣庄 | 09:24 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 曲阜东 | 09:01 | 枣庄 | 09:24 | 14小时40分 | |
g101 | 上海虹桥 | 12:40 | 曲阜东 | 09:15 | 枣庄 | 09:38 | 6小时4分 | |
g109 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 10:40 | 枣庄 | 11:03 | |||
g111 | 上海虹桥 | 14:22 | 曲阜东 | 10:54 | 枣庄 | 11:17 | 5小时47分 | |
g315 | 重庆北 | 曲阜东 | 10:59 | 枣庄 | 11:22 | |||
g318 | 重庆北 | 22:26 | 曲阜东 | 10:59 | 枣庄 | 11:22 | 15小时5分 | |
g241 | 厦门 | 曲阜东 | 11:40 | 枣庄 | 12:03 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 曲阜东 | 11:40 | 枣庄 | 12:03 | 13小时26分 | |
g119 | 上海虹桥 | 15:51 | 曲阜东 | 12:20 | 枣庄 | 12:44 | 5小时46分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 曲阜东 | 12:25 | 枣庄 | 12:49 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 曲阜东 | 13:07 | 枣庄 | 13:30 | 9小时43分 | |
g1847 | 长沙南 | 曲阜东 | 14:40 | 枣庄 | 15:03 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 曲阜东 | 14:40 | 枣庄 | 15:03 | 11小时35分 | |
g225 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 17:10 | 枣庄 | 17:33 | |||
g228 | 上海虹桥 | 21:04 | 曲阜东 | 17:10 | 枣庄 | 17:33 | 7小时8分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 17:15 | 枣庄 | 17:38 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 曲阜东 | 17:15 | 枣庄 | 17:38 | 12小时39分 | |
g1855 | 西安北 | 曲阜东 | 17:39 | 枣庄 | 18:15 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 曲阜东 | 17:39 | 枣庄 | 18:15 | 9小时0分 | |
g6985 | 枣庄 | 曲阜东 | 21:26 | 枣庄 | 22:13 | |||
g6988 | 枣庄 | 22:13 | 曲阜东 | 21:26 | 枣庄 | 22:13 | 5小时35分 | |
g207 | 徐州东 | 22:47 | 曲阜东 | 21:57 | 枣庄 | 22:27 | 3小时19分 |