车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g279 | 深圳北 | 18:59 | 曲阜东 | 08:16 | 驻马店西 | 12:31 | 11小时24分 | |
g2065 | 南宁东 | 曲阜东 | 09:01 | 驻马店西 | 13:29 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 曲阜东 | 09:01 | 驻马店西 | 13:29 | 14小时40分 | |
g315 | 重庆北 | 曲阜东 | 10:59 | 驻马店西 | 14:39 | |||
g318 | 重庆北 | 22:26 | 曲阜东 | 10:59 | 驻马店西 | 14:39 | 15小时5分 | |
g1847 | 长沙南 | 曲阜东 | 14:40 | 驻马店西 | 19:01 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 曲阜东 | 14:40 | 驻马店西 | 19:01 | 11小时35分 | |
g2081 | 武汉 | 曲阜东 | 15:53 | 驻马店西 | 20:27 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 曲阜东 | 15:53 | 驻马店西 | 20:27 | 10小时42分 |