车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g345 | 福州 | 14:30 | 曲阜东 | 07:29 | 蚌埠南 | 09:07 | 7小时35分 | |
g297 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 07:59 | 蚌埠南 | 09:22 | |||
g300 | 上海虹桥 | 11:40 | 曲阜东 | 07:59 | 蚌埠南 | 09:22 | 4小时50分 | |
g343 | 温州南 | 14:48 | 曲阜东 | 08:03 | 蚌埠南 | 09:40 | 7小时25分 | |
g241 | 厦门 | 曲阜东 | 11:40 | 蚌埠南 | 13:24 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 曲阜东 | 11:40 | 蚌埠南 | 13:24 | 13小时26分 | |
g119 | 上海虹桥 | 15:51 | 曲阜东 | 12:20 | 蚌埠南 | 13:44 | 5小时46分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 曲阜东 | 12:25 | 蚌埠南 | 13:49 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 曲阜东 | 13:07 | 蚌埠南 | 14:29 | 9小时43分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 曲阜东 | 13:36 | 蚌埠南 | 14:51 | 9小时41分 | |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 曲阜东 | 13:49 | 蚌埠南 | 15:14 | 6小时5分 | |
g127 | 上海虹桥 | 17:20 | 曲阜东 | 14:03 | 蚌埠南 | 15:18 | 5小时50分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 曲阜东 | 15:02 | 蚌埠南 | 16:20 | 9小时14分 | |
g135 | 上海虹桥 | 18:59 | 曲阜东 | 15:29 | 蚌埠南 | 16:44 | 5小时54分 | |
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 曲阜东 | 15:37 | 蚌埠南 | 17:07 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 15:37 | 蚌埠南 | 17:07 | |||
g225 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 17:10 | 蚌埠南 | 18:33 | |||
g228 | 上海虹桥 | 21:04 | 曲阜东 | 17:10 | 蚌埠南 | 18:33 | 7小时8分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 17:15 | 蚌埠南 | 18:38 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 曲阜东 | 17:15 | 蚌埠南 | 18:38 | 12小时39分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 曲阜东 | 17:30 | 蚌埠南 | 18:56 | 6小时40分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 曲阜东 | 18:02 | 蚌埠南 | 19:18 | 6小时31分 | |
g1231 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 19:06 | 蚌埠南 | 20:23 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 曲阜东 | 19:06 | 蚌埠南 | 20:23 | 11小时19分 |