车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g61 | 南昌西 | 14:17 | 曲阜东 | 07:48 | 南京南 | 09:58 | 7小时11分 | |
g297 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 07:59 | 南京南 | 10:05 | |||
g300 | 上海虹桥 | 11:40 | 曲阜东 | 07:59 | 南京南 | 10:05 | 4小时50分 | |
g343 | 温州南 | 14:48 | 曲阜东 | 08:03 | 南京南 | 10:24 | 7小时25分 | |
g101 | 上海虹桥 | 12:40 | 曲阜东 | 09:15 | 南京南 | 11:14 | 6小时4分 | |
g109 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 10:40 | 南京南 | 12:49 | |||
g111 | 上海虹桥 | 14:22 | 曲阜东 | 10:54 | 南京南 | 12:53 | 5小时47分 | |
g211 | 上海虹桥 | 14:41 | 曲阜东 | 11:25 | 南京南 | 13:11 | 5小时13分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 曲阜东 | 12:16 | 南京南 | 14:17 | 9小时7分 | |
g119 | 上海虹桥 | 15:51 | 曲阜东 | 12:20 | 南京南 | 14:27 | 5小时46分 | |
g232 | 上海虹桥 | 16:11 | 曲阜东 | 12:57 | 南京南 | 14:50 | 7小时15分 | |
g229 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 12:57 | 南京南 | 14:50 | |||
g121 | 上海虹桥 | 16:25 | 曲阜东 | 13:03 | 南京南 | 14:55 | 6小时5分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 曲阜东 | 13:36 | 南京南 | 15:44 | 9小时41分 | |
g459 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 13:45 | 南京南 | 15:48 | |||
g462 | 上海虹桥 | 17:16 | 曲阜东 | 13:45 | 南京南 | 15:48 | 7小时53分 | |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 曲阜东 | 13:49 | 南京南 | 15:57 | 6小时5分 | |
g127 | 上海虹桥 | 17:20 | 曲阜东 | 14:03 | 南京南 | 16:01 | 5小时50分 | |
g135 | 上海虹桥 | 18:59 | 曲阜东 | 15:29 | 南京南 | 17:37 | 5小时54分 | |
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 曲阜东 | 15:37 | 南京南 | 18:14 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 15:37 | 南京南 | 18:14 | |||
g225 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 17:10 | 南京南 | 19:16 | |||
g228 | 上海虹桥 | 21:04 | 曲阜东 | 17:10 | 南京南 | 19:16 | 7小时8分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 17:15 | 南京南 | 19:21 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 曲阜东 | 17:15 | 南京南 | 19:21 | 12小时39分 | |
g1861 | 杭州东 | 曲阜东 | 17:35 | 南京南 | 19:38 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 曲阜东 | 17:35 | 南京南 | 19:38 | 8小时20分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 曲阜东 | 17:57 | 南京南 | 19:50 | 7小时50分 | |
g1231 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 19:06 | 南京南 | 21:07 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 曲阜东 | 19:06 | 南京南 | 21:07 | 11小时19分 | |
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 曲阜东 | 19:27 | 南京南 | 21:26 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 19:27 | 南京南 | 21:26 |