车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 曲靖北 | 08:01 | 萍乡北 | 14:34 | 12小时55分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 曲靖北 | 08:13 | 萍乡北 | 14:16 | 13小时28分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 曲靖北 | 08:58 | 萍乡北 | 15:13 | 11小时25分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 曲靖北 | 09:18 | 萍乡北 | 15:28 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 曲靖北 | 09:18 | 萍乡北 | 15:28 | |||
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 曲靖北 | 10:45 | 萍乡北 | 17:03 | 11小时48分 |