车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 曲靖北 | 08:01 | 新余北 | 15:04 | 12小时55分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 曲靖北 | 08:13 | 新余北 | 14:53 | 13小时28分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 曲靖北 | 09:18 | 新余北 | 15:58 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 曲靖北 | 09:18 | 新余北 | 15:58 | |||
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 曲靖北 | 11:14 | 新余北 | 17:53 | 12小时22分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 新余北 | 18:25 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 新余北 | 18:25 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 新余北 | 18:25 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 新余北 | 18:25 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 新余北 | 18:25 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 新余北 | 18:25 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 新余北 | 18:25 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 新余北 | 18:25 |