车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g476 | 北京南 | 15:18 | 荣成 | 08:48 | 莱阳 | 10:25 | 6小时30分 | |
g1846 | 西安北 | 20:41 | 荣成 | 10:08 | 莱阳 | 11:39 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 荣成 | 10:08 | 莱阳 | 11:39 | |||
g478 | 北京南 | 19:22 | 荣成 | 12:09 | 莱阳 | 13:46 | 7小时13分 | |
g455 | 上海虹桥 | 荣成 | 13:19 | 莱阳 | 14:56 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 荣成 | 13:19 | 莱阳 | 14:56 | 9小时2分 | |
g6985 | 枣庄 | 荣成 | 16:38 | 莱阳 | 17:58 | |||
g6988 | 枣庄 | 22:13 | 荣成 | 16:38 | 莱阳 | 17:58 | 5小时35分 |