车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 瑞安 | 07:17 | 义乌 | 09:25 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 瑞安 | 07:17 | 义乌 | 09:25 | 15小时20分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 瑞安 | 10:37 | 义乌 | 12:51 | 9小时39分 | |
g7468 | 杭州东 | 16:23 | 瑞安 | 13:36 | 义乌 | 15:32 | 3小时10分 | |
g7336 | 上海虹桥 | 17:53 | 瑞安 | 14:19 | 义乌 | 16:12 | 3小时52分 | |
g7338 | 上海虹桥 | 21:28 | 瑞安 | 17:42 | 义乌 | 19:46 | 4小时3分 | |
g7350 | 南京南 | 23:28 | 瑞安 | 18:00 | 义乌 | 19:58 | 5小时58分 | |
g7496 | 黄山北 | 22:44 | 瑞安 | 18:32 | 义乌 | 20:34 | 4小时35分 | |
g7497 | 黄山北 | 瑞安 | 18:32 | 义乌 | 20:34 |