车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1897 | 义乌 | 三门峡南 | 08:38 | 蚌埠南 | 12:24 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 三门峡南 | 08:38 | 蚌埠南 | 12:24 | 7小时48分 | |
g1918 | 上海虹桥 | 16:45 | 三门峡南 | 10:31 | 蚌埠南 | 14:23 | 7小时12分 | |
g1915 | 上海虹桥 | 三门峡南 | 10:31 | 蚌埠南 | 14:23 | |||
g1923 | 上海虹桥 | 三门峡南 | 13:25 | 蚌埠南 | 17:17 | |||
g1926 | 上海虹桥 | 19:40 | 三门峡南 | 13:25 | 蚌埠南 | 17:17 | 7小时13分 |