车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2387 | 杭州东 | 三门峡南 | 08:08 | 驻马店西 | 10:42 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 三门峡南 | 08:08 | 驻马店西 | 10:42 | 11小时45分 | |
g825 | 深圳北 | 三门峡南 | 13:49 | 驻马店西 | 16:08 | |||
g828 | 深圳北 | 22:34 | 三门峡南 | 13:49 | 驻马店西 | 16:08 | 9小时54分 | |
g851 | 武汉 | 三门峡南 | 15:15 | 驻马店西 | 17:43 | |||
g854 | 武汉 | 三门峡南 | 15:15 | 驻马店西 | 17:43 |