车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1712 | 天津西 | 14:36 | 三门峡南 | 09:23 | 安阳东 | 11:30 | 6小时4分 | |
g656 | 北京西 | 15:33 | 三门峡南 | 11:09 | 安阳东 | 13:06 | 5小时19分 | |
g662 | 北京西 | 三门峡南 | 11:46 | 安阳东 | 14:00 | |||
g660 | 北京西 | 16:51 | 三门峡南 | 12:07 | 安阳东 | 14:22 | 5小时42分 | |
g6686 | 安阳东 | 18:06 | 三门峡南 | 15:50 | 安阳东 | 18:06 | 2小时16分 | |
g308 | 北京西 | 20:38 | 三门峡南 | 15:56 | 安阳东 | 18:01 | 9小时49分 |