车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 三门峡南 | 07:28 | 兰考南 | 09:21 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 三门峡南 | 07:28 | 兰考南 | 09:21 | |||
g1923 | 上海虹桥 | 三门峡南 | 13:25 | 兰考南 | 15:23 | |||
g1926 | 上海虹桥 | 19:40 | 三门峡南 | 13:25 | 兰考南 | 15:23 | 7小时13分 | |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 三门峡南 | 14:45 | 兰考南 | 16:43 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 三门峡南 | 14:45 | 兰考南 | 16:43 | |||
g1834 | 济南西 | 21:53 | 三门峡南 | 17:08 | 兰考南 | 18:54 | 8小时55分 |