车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 三门峡南 | 07:28 | 渑池南 | 07:46 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 三门峡南 | 07:28 | 渑池南 | 07:46 | |||
g1897 | 义乌 | 三门峡南 | 08:38 | 渑池南 | 08:56 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 三门峡南 | 08:38 | 渑池南 | 08:56 | 7小时48分 | |
g2002 | 郑州东 | 10:29 | 三门峡南 | 09:04 | 渑池南 | 09:22 | 2小时28分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 三门峡南 | 17:40 | 渑池南 | 17:58 | 11小时53分 | |
g4290 | 郑州东 | 三门峡南 | 20:07 | 渑池南 | 20:25 |