车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g652 | 北京西 | 13:27 | 三门峡南 | 09:13 | 石家庄 | 11:58 | 5小时5分 | |
g1712 | 天津西 | 14:36 | 三门峡南 | 09:23 | 石家庄 | 12:30 | 6小时4分 | |
g656 | 北京西 | 15:33 | 三门峡南 | 11:09 | 石家庄 | 14:10 | 5小时19分 | |
g662 | 北京西 | 三门峡南 | 11:46 | 石家庄 | 15:01 | |||
g660 | 北京西 | 16:51 | 三门峡南 | 12:07 | 石家庄 | 15:32 | 5小时42分 | |
g1714 | 天津西 | 17:38 | 三门峡南 | 12:35 | 石家庄 | 15:41 | 9小时14分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 石家庄 | 18:50 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 石家庄 | 18:50 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 石家庄 | 18:50 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 石家庄 | 18:50 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 石家庄 | 18:50 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 石家庄 | 18:50 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 石家庄 | 18:50 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 石家庄 | 18:50 | |||
g308 | 北京西 | 20:38 | 三门峡南 | 15:56 | 石家庄 | 19:01 | 9小时49分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 三门峡南 | 17:40 | 石家庄 | 21:06 | 11小时53分 | |
g674 | 北京西 | 23:09 | 三门峡南 | 18:30 | 石家庄 | 21:46 | 6小时47分 |