车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 三明北 | 11:11 | 厦门北 | 13:39 | 6小时45分 | |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 三明 | 12:24 | 厦门北 | 14:41 | 6小时47分 | |
g2379 | 厦门北 | 三明北 | 17:02 | 厦门北 | 19:31 | |||
g9871 | 厦门北 | 三明北 | 18:18 | 厦门北 | 21:05 | |||
g1682 | 厦门 | 21:40 | 三明北 | 19:03 | 厦门北 | 21:14 | 12小时59分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 三明北 | 19:03 | 厦门 | 21:40 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 三明北 | 19:03 | 厦门北 | 21:14 | |||
g1683 | 厦门 | 三明北 | 19:03 | 厦门 | 21:40 | |||
g323 | 厦门北 | 21:43 | 三明 | 19:22 | 厦门北 | 21:43 | 11小时33分 |