车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 三明北 | 11:11 | 永安南 | 11:37 | 6小时45分 | |
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 三明北 | 13:58 | 永安南 | 14:24 | 10小时50分 | |
g2379 | 厦门北 | 三明北 | 17:02 | 永安南 | 17:28 | |||
g9871 | 厦门北 | 三明北 | 18:18 | 永安南 | 18:43 | |||
g5264 | 龙岩 | 20:10 | 三明 | 18:54 | 永安南 | 19:10 | 2小时40分 | |
g5261 | 龙岩 | 三明 | 18:54 | 永安南 | 19:10 | |||
g323 | 厦门北 | 21:43 | 三明 | 19:22 | 永安南 | 19:38 | 11小时33分 |