车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 怀化南 | 13:43 | 11小时0分 | |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 上海虹桥 | 07:21 | 怀化南 | 14:38 | 11小时53分 | |
g1340 | 重庆西 | 上海虹桥 | 08:24 | 怀化南 | 15:45 | |||
g1337 | 重庆西 | 19:44 | 上海虹桥 | 08:24 | 怀化南 | 15:45 | 11小时20分 | |
g1373 | 昆明南 | 19:34 | 上海虹桥 | 08:55 | 怀化南 | 15:24 | 10小时39分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 上海虹桥 | 09:28 | 怀化南 | 17:01 | 13小时46分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 上海虹桥 | 11:15 | 怀化南 | 18:56 | 11小时46分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 上海虹桥 | 11:37 | 怀化南 | 19:04 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 上海虹桥 | 11:37 | 怀化南 | 19:04 | |||
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 上海虹桥 | 12:40 | 怀化南 | 20:17 | 7小时37分 | |
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 上海虹桥 | 13:40 | 怀化南 | 20:55 | 8小时56分 |