车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7395 | 南京南 | 10:32 | 上海虹桥 | 07:26 | 湖州 | 09:16 | 3小时6分 | |
g7398 | 南京南 | 上海虹桥 | 07:26 | 湖州 | 09:16 | |||
g7351 | 宜兴 | 14:17 | 上海虹桥 | 11:34 | 湖州 | 13:47 | 2小时43分 | |
g7354 | 宜兴 | 上海虹桥 | 11:34 | 湖州 | 13:47 | |||
g7631 | 宣城 | 21:01 | 上海虹桥 | 18:11 | 湖州 | 20:10 | 2小时50分 | |
g7634 | 宣城 | 上海虹桥 | 18:11 | 湖州 | 20:10 | |||
g7391 | 南京南 | 21:43 | 上海虹桥 | 18:18 | 湖州 | 20:29 | 3小时25分 | |
g7394 | 南京南 | 上海虹桥 | 18:18 | 湖州 | 20:29 |