车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 江山 | 08:44 | 11小时0分 | |
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 上海虹桥 | 10:03 | 江山 | 12:23 | 11小时29分 | |
g7375 | 江山 | 上海虹桥 | 12:45 | 江山 | 15:25 | |||
g7378 | 江山 | 15:25 | 上海虹桥 | 12:45 | 江山 | 15:25 | 5小时55分 | |
g1637 | 福州 | 20:17 | 上海虹桥 | 15:13 | 江山 | 17:45 | 5小时4分 | |
g7365 | 江山 | 18:31 | 上海虹桥 | 16:07 | 江山 | 18:31 | 2小时24分 | |
g1365 | 长沙南 | 22:59 | 上海虹桥 | 17:38 | 江山 | 19:55 | 5小时21分 | |
g7371 | 江山 | 上海虹桥 | 18:13 | 江山 | 21:02 | |||
g7374 | 江山 | 21:02 | 上海虹桥 | 18:13 | 江山 | 21:02 | 6小时57分 |