车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 上海虹桥 | 06:15 | 民权北 | 10:41 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 上海虹桥 | 06:15 | 民权北 | 10:41 | |||
g1920 | 西安北 | 16:33 | 上海虹桥 | 09:24 | 民权北 | 13:28 | 7小时9分 | |
g1921 | 西安北 | 上海虹桥 | 09:24 | 民权北 | 13:28 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 15:53 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 15:53 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 上海虹桥 | 15:40 | 民权北 | 19:58 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 上海虹桥 | 15:40 | 民权北 | 19:58 | |||
g1940 | 西安北 | 23:32 | 上海虹桥 | 17:06 | 民权北 | 20:45 | 6小时26分 | |
g1941 | 西安北 | 上海虹桥 | 17:06 | 民权北 | 20:45 |