车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7541 | 台州 | 09:04 | 上海虹桥 | 05:49 | 三门县 | 08:37 | 3小时15分 | |
g7549 | 温州南 | 12:17 | 上海虹桥 | 08:10 | 三门县 | 11:02 | 4小时7分 | |
g7431 | 温州南 | 上海虹桥 | 09:58 | 三门县 | 12:56 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 上海虹桥 | 09:58 | 三门县 | 12:56 | 7小时13分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 三门县 | 14:23 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 三门县 | 14:23 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 三门县 | 14:23 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 三门县 | 14:23 | 4小时47分 | |
g7575 | 温州南 | 上海虹桥 | 14:19 | 三门县 | 17:19 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 上海虹桥 | 14:19 | 三门县 | 17:19 | 7小时59分 | |
g7521 | 温州南 | 20:51 | 上海虹桥 | 16:43 | 三门县 | 19:45 | 4小时8分 | |
g7585 | 温州南 | 21:17 | 上海虹桥 | 17:15 | 三门县 | 19:59 | 5小时11分 | |
g7557 | 三门县 | 22:33 | 上海虹桥 | 19:28 | 三门县 | 22:33 | 3小时5分 |