车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 永嘉 | 15:28 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 永嘉 | 15:28 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 永嘉 | 15:28 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 永嘉 | 15:28 | 4小时47分 | |
g7575 | 温州南 | 上海虹桥 | 14:19 | 永嘉 | 18:33 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 上海虹桥 | 14:19 | 永嘉 | 18:33 | 7小时59分 | |
g7545 | 温州南 | 19:59 | 上海虹桥 | 15:47 | 永嘉 | 19:46 | 4小时12分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 上海虹桥 | 16:12 | 永嘉 | 20:05 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 上海虹桥 | 16:12 | 永嘉 | 20:05 |