车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 上海虹桥 | 10:03 | 高安 | 14:06 | 11小时29分 | |
g1301 | 广州南 | 上海虹桥 | 10:18 | 高安 | 14:41 | |||
g1304 | 广州南 | 18:56 | 上海虹桥 | 10:18 | 高安 | 14:41 | 10小时12分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 上海虹桥 | 11:15 | 高安 | 15:41 | 11小时46分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 上海虹桥 | 12:40 | 高安 | 16:42 | 7小时37分 | |
g1355 | 长沙南 | 19:21 | 上海虹桥 | 13:47 | 高安 | 17:56 | 5小时34分 |