车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 上海虹桥 | 07:21 | 凯里南 | 15:46 | 11小时53分 | |
g1337 | 重庆西 | 19:44 | 上海虹桥 | 08:24 | 凯里南 | 16:48 | 11小时20分 | |
g1340 | 重庆西 | 上海虹桥 | 08:24 | 凯里南 | 16:48 | |||
g1373 | 昆明南 | 19:34 | 上海虹桥 | 08:55 | 凯里南 | 16:26 | 10小时39分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 上海虹桥 | 09:28 | 凯里南 | 18:10 | 13小时46分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 上海虹桥 | 11:15 | 凯里南 | 20:07 | 11小时46分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 上海虹桥 | 11:37 | 凯里南 | 20:16 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 上海虹桥 | 11:37 | 凯里南 | 20:16 |