车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7541 | 台州 | 09:04 | 上海虹桥 | 05:49 | 临海 | 08:50 | 3小时15分 | |
g7599 | 苍南 | 15:24 | 上海虹桥 | 11:10 | 临海 | 13:58 | 7小时41分 | |
g7539 | 苍南 | 19:06 | 上海虹桥 | 13:53 | 临海 | 17:06 | 5小时13分 | |
g7585 | 温州南 | 21:17 | 上海虹桥 | 17:15 | 临海 | 20:12 | 5小时11分 | |
g7525 | 温州南 | 21:52 | 上海虹桥 | 17:58 | 临海 | 20:48 | 3小时54分 |