车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 上海虹桥 | 11:29 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7539 | 苍南 | 19:06 | 上海虹桥 | 13:53 | 绅坊 | 17:47 | 5小时13分 | |
g7545 | 温州南 | 19:59 | 上海虹桥 | 15:47 | 绅坊 | 19:29 | 4小时12分 |