车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 上海虹桥 | 07:10 | 松江南 | 07:24 | 7小时32分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 上海虹桥 | 08:27 | 松江南 | 08:45 | 5小时14分 | |
g1347 | 长沙南 | 15:17 | 上海虹桥 | 09:51 | 松江南 | 10:05 | 5小时26分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 上海虹桥 | 11:37 | 松江南 | 11:51 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 上海虹桥 | 11:37 | 松江南 | 11:51 | |||
g7335 | 苍南 | 16:32 | 上海虹桥 | 12:28 | 松江南 | 12:42 | 4小时4分 | |
g7193 | 黄山北 | 15:42 | 上海虹桥 | 12:50 | 松江南 | 13:04 | 3小时57分 | |
g7539 | 苍南 | 19:06 | 上海虹桥 | 13:53 | 松江南 | 14:07 | 5小时13分 | |
g7347 | 金华南 | 16:21 | 上海虹桥 | 14:25 | 松江南 | 14:39 | 1小时56分 | |
g1637 | 福州 | 20:17 | 上海虹桥 | 15:13 | 松江南 | 15:27 | 5小时4分 | |
g7521 | 温州南 | 20:51 | 上海虹桥 | 16:43 | 松江南 | 16:57 | 4小时8分 | |
g7385 | 杭州东 | 上海虹桥 | 17:32 | 松江南 | 17:46 | |||
g7388 | 杭州东 | 18:42 | 上海虹桥 | 17:32 | 松江南 | 17:46 | 3小时53分 | |
g7367 | 乐清 | 21:44 | 上海虹桥 | 17:53 | 松江南 | 18:07 | 3小时51分 | |
g7370 | 乐清 | 上海虹桥 | 17:53 | 松江南 | 18:07 | |||
g7391 | 南京南 | 21:43 | 上海虹桥 | 18:18 | 松江南 | 18:32 | 3小时25分 | |
g7394 | 南京南 | 上海虹桥 | 18:18 | 松江南 | 18:32 | |||
g1689 | 南平市 | 22:04 | 上海虹桥 | 18:41 | 松江南 | 18:55 | 3小时23分 | |
g7527 | 宁海 | 22:52 | 上海虹桥 | 20:20 | 松江南 | 20:34 | 2小时32分 | |
g9301 | 杭州东 | 上海虹桥 | 20:52 | 松江南 | 21:06 |