车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 上海虹桥 | 06:15 | 宿州东 | 08:51 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 上海虹桥 | 06:15 | 宿州东 | 08:51 | |||
g102 | 北京南 | 12:29 | 上海虹桥 | 06:26 | 宿州东 | 09:02 | 6小时3分 | |
g106 | 北京南 | 13:13 | 上海虹桥 | 07:12 | 宿州东 | 09:37 | 6小时1分 | |
g1232 | 丹东 | 19:27 | 上海虹桥 | 07:34 | 宿州东 | 10:36 | 11小时53分 | |
g1229 | 丹东 | 上海虹桥 | 07:34 | 宿州东 | 10:36 | |||
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 上海虹桥 | 08:47 | 宿州东 | 11:35 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 上海虹桥 | 08:47 | 宿州东 | 11:35 | |||
g1233 | 吉林 | 上海虹桥 | 09:08 | 宿州东 | 11:49 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 上海虹桥 | 09:08 | 宿州东 | 11:49 | 11小时46分 | |
g1255 | 长春西 | 上海虹桥 | 10:35 | 宿州东 | 13:05 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 上海虹桥 | 10:35 | 宿州东 | 13:05 | 11小时43分 | |
g128 | 北京南 | 上海虹桥 | 11:15 | 宿州东 | 13:45 | |||
g130 | 北京南 | 17:44 | 上海 | 11:15 | 宿州东 | 13:59 | 6小时29分 | |
g1810 | 焦作 | 18:46 | 上海虹桥 | 12:33 | 宿州东 | 15:18 | 6小时13分 | |
g1811 | 焦作 | 上海虹桥 | 12:33 | 宿州东 | 15:18 | |||
g1929 | 西安北 | 上海虹桥 | 12:55 | 宿州东 | 15:46 | |||
g1928 | 西安北 | 20:05 | 上海虹桥 | 12:55 | 宿州东 | 15:46 | 7小时10分 | |
g138 | 北京南 | 19:26 | 上海虹桥 | 13:29 | 宿州东 | 16:03 | 5小时57分 | |
g142 | 北京南 | 20:18 | 上海虹桥 | 14:10 | 宿州东 | 16:28 | 6小时8分 | |
g226 | 青岛 | 21:31 | 上海虹桥 | 14:20 | 宿州东 | 16:50 | 7小时11分 | |
g227 | 青岛 | 上海虹桥 | 14:20 | 宿州东 | 16:50 | |||
g9422 | 徐州东 | 上海虹桥 | 17:27 | 宿州东 | 20:32 | |||
g7292 | 淮北 | 21:47 | 上海 | 17:43 | 宿州东 | 20:37 | 4小时4分 | |
g7293 | 淮北 | 上海 | 17:43 | 宿州东 | 20:37 | |||
g7192 | 徐州东 | 21:40 | 上海虹桥 | 18:04 | 宿州东 | 21:16 | 6小时38分 | |
g298 | 济南东 | 23:24 | 上海虹桥 | 18:09 | 宿州东 | 21:10 | 5小时15分 | |
g299 | 济南东 | 上海虹桥 | 18:09 | 宿州东 | 21:10 | |||
g7290 | 徐州东 | 22:16 | 上海 | 18:31 | 宿州东 | 21:54 | 3小时45分 | |
g7590 | 徐州东 | 22:21 | 上海虹桥 | 18:52 | 宿州东 | 21:59 | 5小时37分 |