车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7501 | 苍南 | 11:27 | 上海虹桥 | 06:50 | 温岭 | 10:09 | 4小时37分 | |
g7434 | 温州南 | 14:09 | 上海虹桥 | 09:58 | 温岭 | 13:24 | 7小时13分 | |
g7431 | 温州南 | 上海虹桥 | 09:58 | 温岭 | 13:24 | |||
g7511 | 温州南 | 15:49 | 上海虹桥 | 12:08 | 温岭 | 15:06 | 3小时41分 | |
g7539 | 苍南 | 19:17 | 上海虹桥 | 13:53 | 温岭 | 17:33 | 5小时24分 | |
g7575 | 温州南 | 上海虹桥 | 14:19 | 温岭 | 17:49 | |||
g7578 | 温州南 | 18:50 | 上海虹桥 | 14:19 | 温岭 | 17:49 | 8小时2分 | |
g7545 | 温州南 | 19:59 | 上海虹桥 | 15:47 | 温岭 | 19:15 | 4小时12分 | |
g7521 | 温州南 | 20:51 | 上海虹桥 | 16:43 | 温岭 | 20:13 | 4小时8分 | |
g7525 | 温州南 | 22:01 | 上海虹桥 | 17:58 | 温岭 | 21:21 | 4小时3分 | |
g7535 | 温州南 | 22:39 | 上海虹桥 | 19:01 | 温岭 | 22:01 | 3小时38分 |