车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4917 | 南昌西 | 上海虹桥 | 05:44 | 玉山南 | 08:05 | |||
g1631 | 福州 | 12:38 | 上海虹桥 | 07:54 | 玉山南 | 10:25 | 4小时44分 | |
g1347 | 长沙南 | 15:17 | 上海虹桥 | 09:51 | 玉山南 | 12:22 | 5小时26分 | |
g1301 | 广州南 | 上海虹桥 | 10:18 | 玉山南 | 13:10 | |||
g1304 | 广州南 | 18:56 | 上海虹桥 | 10:18 | 玉山南 | 13:10 | 10小时12分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 上海虹桥 | 11:15 | 玉山南 | 13:55 | 11小时46分 | |
g1637 | 福州 | 20:17 | 上海虹桥 | 15:13 | 玉山南 | 18:00 | 5小时4分 | |
g1639 | 福州 | 22:15 | 上海虹桥 | 17:22 | 玉山南 | 19:55 | 4小时53分 |